支付宝领取的红包在哪里查看

 时间:2026-04-22 11:04:16

1、在手机桌面点击打开“支付宝”。

支付宝领取的红包在哪里查看

2、点击“消费券”。

支付宝领取的红包在哪里查看

3、点击“我的券”。

支付宝领取的红包在哪里查看

4、点击“商家”旁边的向下箭头。

支付宝领取的红包在哪里查看

5、在出现的菜单中点击选择“支付宝”。

支付宝领取的红包在哪里查看

6、再点击“确定”。

支付宝领取的红包在哪里查看

7、这时,我们就能看到自己领取的支付宝红包了。

支付宝领取的红包在哪里查看

  • 支付宝领到的红包去哪里查看
  • 支付宝领到的红包去哪里查看
  • 支付宝红包在哪里找
  • 支付宝红包在哪
  • 支付宝怎样领红包
  • 热门搜索
    科技节手抄报资料 五年级数学手抄报内容 地理手抄报图片 六年级手抄报图片 唐诗宋词手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 爱护动物手抄报 小学生感恩节手抄报 愚人节手抄报 海底手抄报