支付宝管理店员功能在哪里?

 时间:2026-05-07 00:19:23

1、首先点击底部“我的”;

支付宝管理店员功能在哪里?

2、接着点击“商家服务”;

支付宝管理店员功能在哪里?

3、最后就可以看到“店员管理”功能了。

支付宝管理店员功能在哪里?

4、总结:

1.首先点击底部“我的”;

2.接着点击“商家服务”;

3.最后就可以看到“店员管理”功能了。

  • 支付宝店主如何让店员自动收到收款到账通知
  • 支付宝怎么添加店员
  • 支付宝店员通如何打开收款语音提醒?
  • 支付宝如何添加店员收款通知
  • 微信收款如何取消店员绑定
  • 热门搜索
    抗击疫情的手抄报 普通话手抄报简单漂亮 迎新年手抄报 新冠肺炎手抄报 好书推荐手抄报 英语手抄报图片简单又漂亮 预防新型冠状病毒手抄报 语文手抄报图片 新年手抄报图片 防疫手抄报简单又精美