药房网商城app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 09:31:05

1、打开药房网商城app后,点击【我的】。

药房网商城app怎么新增收货地址

2、进入我的界面,点击【收货地址】。

药房网商城app怎么新增收货地址

3、进入收货地址界面,点击【新建地址】。

药房网商城app怎么新增收货地址

4、进入新增地址界面,输入姓名、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

药房网商城app怎么新增收货地址

  • 橘猫众包如何发任务?
  • 在手机上小度怎样添加写日记提醒
  • 支付宝大病互助计划怎么退出
  • 不见不散的上一句是什么
  • 快音到哪开启麦克风权限
  • 热门搜索
    学法懂法守法手抄报 民族传统文化手抄报 我的家手抄报 放飞梦想手抄报图画 文化手抄报 语文手抄报三年级 美丽家园手抄报内容 争做最美学生手抄报 文明用语手抄报 手抄报版面花边大全