番茄小说怎么查看自己的评论

 时间:2026-05-03 10:46:04

1、打开番茄小说app,点击右下角的“我的”,

番茄小说怎么查看自己的评论

2、然后点击上面的名字进入“个人主页”,

番茄小说怎么查看自己的评论

3、在“个人主页界面”,点击“推书”旁边的“讨论”,

番茄小说怎么查看自己的评论

4、在“讨论”栏下可以查看到自己的所有评论,也可以选分类查看自己的写段评、书评、帖子、话题

番茄小说怎么查看自己的评论

  • 番茄小说怎么看评论
  • 番茄小说书评在哪里看
  • 番茄小说怎么看章节评论
  • 番茄小说怎么查看读者给自己发的书评?
  • 番茄小说如何查看书籍的点评
  • 热门搜索
    手抄报模板 运动会手抄报 植树节手抄报内容 六一儿童节手抄报 爱路护路手抄报 元旦手抄报 卫生手抄报 诚实守信手抄报 手抄报图画 我爱阅读手抄报