京东手机号在哪里修改

 时间:2026-05-13 10:44:10

1、打开京东我的页面,点击右上角的【设置】

京东手机号在哪里修改

2、进入设置内,点击【账户与安全】。

京东手机号在哪里修改

3、下拉找到并点击【修改手机号码】。

京东手机号在哪里修改

4、根据需求,选择合适的认证方式。

京东手机号在哪里修改

5、完成认证后,按要求填入新手机号和验证码修改。

京东手机号在哪里修改

  • 京东如何修改手机号
  • 京东怎么修改手机号
  • 京东修改手机号,手机号已经换了怎么办
  • 京东怎么修改手机号
  • 京东地址在哪里修改
  • 热门搜索
    小学五年级手抄报 垃圾不落地手抄报 法制校园手抄报 快乐读书手抄报内容 万圣节手抄报内容 关于手抄报的内容 电影手抄报 手抄报版面设计图片 清明节英语手抄报内容 古诗词手抄报图片