手机qq语音怎么设置倍速播放

 时间:2026-05-01 16:11:41

1、打开手机qq点击联系人。

手机qq语音怎么设置倍速播放

2、点击进入qq聊天界面。

手机qq语音怎么设置倍速播放

3、在聊天界面长按语音消息。

手机qq语音怎么设置倍速播放

4、弹出的选项里面选择图示位置。

手机qq语音怎么设置倍速播放

5、这样就可以设置成倍速播放。

手机qq语音怎么设置倍速播放

6、长按语音消息弹出的界面选择原速,这样可以取消倍速播放。

手机qq语音怎么设置倍速播放

  • 游戏王决斗链接仪式卡组打法攻略
  • 旅行青蛙攻略
  • php怎么遍历数组元素
  • 非人学园判官怎么玩
  • 收纳物语小泥人攻略
  • 热门搜索
    英语春节手抄报 新年手抄报简单又好看 小学生疫情手抄报 网络安全手抄报的句子 安全小知识手抄报 关于法制教育的手抄报 幼儿手抄报 消防手抄报图片大全 歌颂祖国的手抄报 关于国庆的手抄报