ups怎么联系人工客服

 时间:2026-04-21 21:38:54

1、打开百度浏览器,输入UPS,点击官网进入。

ups怎么联系人工客服

2、点击右侧的Asia & Indian Sub-continent后面加号选项。

ups怎么联系人工客服

3、选择中国大陆选项。

ups怎么联系人工客服

4、来到下一个页面,滑动至最底端,选择电话联系。

ups怎么联系人工客服

5、就可以看到联系方式了,直接拨打电话即可。如果不想电话联系,直接邮件联系也是可以的。

ups怎么联系人工客服

  • 苹果电脑如何用键盘关机
  • 公众号关联小商店操作要怎么操作
  • 招财猫店铺淘客采集软件操作技巧教程
  • macbookpro如何关闭应用程序
  • Mac系统如何显示台前调度功能?
  • 热门搜索
    健康小报手抄报 小学生读书手抄报图片 熊猫手抄报 保护动物手抄报资料 梦想起航手抄报 青春的手抄报 学科学爱科学手抄报 数学园地手抄报 安全的手抄报图片 有关动物的手抄报