滴滴理财的钱怎么取出来

 时间:2026-04-30 05:33:47

1、首先,点击手机桌面的“滴滴出行”打开软件

滴滴理财的钱怎么取出来

2、进入到主界面后,点击功能区域的“借钱/理财”功能

滴滴理财的钱怎么取出来

3、接下来,我们再点击“我的账户”按钮

滴滴理财的钱怎么取出来

4、随后,进入到我的账户后,点击“理财”选项

滴滴理财的钱怎么取出来

5、然后,跳转界面后,点击界面中的“稳健理财”一栏

滴滴理财的钱怎么取出来

6、最后,选中我们想要取出的理财产品后,卖出就可以了。

滴滴理财的钱怎么取出来

  • 滴滴黄牛如何添加车辆
  • 阳光车主怎么找乘客付钱
  • 花小猪打车怎么没有奖励了
  • 如何彻底删除滴滴车主
  • 嘀嗒出行如何查看版本号
  • 热门搜索
    一年级手抄报内容 健康小常识手抄报 舌尖上的年味手抄报 关于俄罗斯的手抄报 关于感恩手抄报 数学园地手抄报 法律伴我成长手抄报 70周年纪念日手抄报 讲文明懂礼貌手抄报 传染病手抄报内容