手机中更改广发银行预留手机号如何操作

 时间:2026-05-07 20:04:39

1、在APP首页,点选右下角我的,在设置页面,点选资料管理右侧箭头;

手机中更改广发银行预留手机号如何操作

手机中更改广发银行预留手机号如何操作

2、在资料管理页面,七项内容,点选联系信息右侧箭头;

手机中更改广发银行预留手机号如何操作

3、在联系信息页面,点选预留手机号右侧箭头,在更换银行预留手机号页面,点选更换完成操作;

手机中更改广发银行预留手机号如何操作

手机中更改广发银行预留手机号如何操作

  • 平安银行App如何更换银行卡绑定的手机号码?
  • 浦发银行怎么改预留手机号码
  • 民生银行卡预留手机号如何修改?
  • 广发银行app怎么修改手机号?
  • 如何修改光大银行预留手机号码
  • 热门搜索
    我和我的祖国手抄报简单又漂亮 关于法制教育的手抄报 抗击肺炎手抄报 中秋手抄报图片大全图片 歌颂祖国的手抄报 病毒手抄报图片 妇女节手抄报内容50字 一年级清明节手抄报 爱国卫生月手抄报 世界读书日手抄报内容