快手赞过的显示不出来

 时间:2026-04-25 22:09:55

1、打开菜单

点击快手APP首页左上角的三道杠图标。

快手赞过的显示不出来

2、打开设置

点击菜单右下角的设置图标。

快手赞过的显示不出来

3、打开隐私设置

点击设置中的隐私设置选项。

快手赞过的显示不出来

4、关闭不展示点赞

将不在点赞列表中展示送过礼的主播选项后面的开关关闭即可。

快手赞过的显示不出来

  • 快手怎么给视频点赞
  • 快手怎么设置所有人可以给我点赞
  • 快手点赞列表不显示怎么设置
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手点赞在哪里能看到
  • 热门搜索
    关于春节手抄报的内容 关于法制的手抄报图片 运动会手抄报内容 孝敬老人的手抄报 关于祖国风光的手抄报 安全消防手抄报 青春手抄报图片 勤俭节约手抄报大全 节俭养德手抄报 英雄不朽手抄报