TIM怎么把好友设置为特别关心

 时间:2026-04-22 17:28:26

1、打开TIM软件,点击页面最下方的联系人按键。

TIM怎么把好友设置为特别关心

2、进入联系人界面,点击页面左上角的好友菜单。

TIM怎么把好友设置为特别关心

3、选择要设置为特别关心的好友,然后长按它。

TIM怎么把好友设置为特别关心

4、最后点击选项中的设为特别关心,即可完成好友转变为特别关心。

TIM怎么把好友设置为特别关心

  • qq邮箱怎么退订广告邮件
  • 保健食品申报流程
  • 莲雾西瓜汁
  • 小丸工具箱怎么还原默认设置
  • 超级课程表怎么添加考试倒计时
  • 热门搜索
    小学手抄报模板 手抄报边框素材 古诗词手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 学法懂法守法手抄报 依法治校手抄报 关于法制的手抄报内容 关于教师节手抄报 关爱教育手抄报 文明用餐手抄报