手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪

 时间:2026-04-23 03:29:43

1、选择打开酷狗音乐。

手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪

2、选择打开播放界面。

手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪

3、不显示背景设置选项,点击一下界面。

手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪

4、然后点击打开主题选项。

手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪

5、这样就可以打开背景设置界面。

手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪

6、选择之后点击使用即可。

手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪

  • 怎样关闭酷狗的直播消息通知
  • 搜狗阅读怎么查看我的有声书播放记录
  • 如何设置酷狗音乐模式
  • 酷狗直播如何发口令红包
  • 酷狗音乐播放器桌面歌词怎么修改透明度
  • 热门搜索
    抗击疫情手抄报简单 重阳节手抄报图片大全 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 爱国卫生月手抄报 手抄报版面设计花边 众志成城抗击疫情手抄报 爱护牙齿手抄报 繁星春水手抄报 关于春节的英语手抄报 手抄报清明节