交易猫APP怎么设置商品留言马上提醒我

 时间:2026-04-23 21:06:18

1、打开已登录帮祝联的交易猫APP。见下图

交易猫APP怎么设置商品留言马上提醒我

2、点击右下角我的。见下图

交易猫APP怎么设置商品留言马上提醒我

3、点击右上菌伐角的齿轮符号。见下图

交易猫APP怎么设置商品留言马上提醒我

4、在设薪廊置页面,点击个性化消息推送。见下图

交易猫APP怎么设置商品留言马上提醒我

5、在消息推送设置页面,点开商品留言按钮,然后勾选马上提醒我。见下图

交易猫APP怎么设置商品留言马上提醒我

  • 天涯明月刀怎么加入玩家创建帮派
  • 明日之后怎么看不明生物还有多久刷新
  • 超级QQ秀动态页功能怎么开启
  • 找到猎游APP的聊天消息特别提示的方法是
  • 帕斯卡契约二周目怎么开
  • 热门搜索
    2020清明节手抄报 51劳动节手抄报 国庆手抄报内容简短 珍爱生命预防溺水手抄报图画 世界遗产手抄报 关于五一劳动节的手抄报 我爱读书手抄报图片 清正廉洁手抄报 手抄报花边漂亮边框 争做美德少年手抄报