酷喵vip会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 02:06:04

1、第一个是微信,先打开手机里的微信页面,点击右下角的我进入支付,再点击右上角的三个省略号,选择其中的扣费服务。

酷喵vip会员怎么取消自动续费

2、之后的里面就可以看到自己的VIP会员了,点击关闭即可,完成之后就可以在已关闭服务里看到。

酷喵vip会员怎么取消自动续费

3、第二种是支付宝,首先打开支付宝页面,点击右下角的我的,再点击右上角的设置按钮,点击里面的支付设置,在里面我们可以看到自动扣款,关闭即可。

酷喵vip会员怎么取消自动续费

  • 微信酷猫vip连续包月怎么取消
  • 酷喵vip会员怎么取消自动续费
  • 支付宝怎样取消酷喵会员自动续费
  • 酷喵会员如何取消
  • 酷喵VIP连续包月怎么取消
  • 热门搜索
    五一手抄报大全 廉洁手抄报内容 善行历手抄报图片 庆五一手抄报 防踩踏手抄报 防灾减灾一等奖手抄报 小学生手抄报版面设计图 数学手抄报的资料 安全教育日手抄报内容 国庆节手抄报简单