苹果手机为啥不能全屏观看qq群内直播

 时间:2026-04-24 03:49:19

1、点击右上角直播功能

选择点击右上角直播功能。

苹果手机为啥不能全屏观看qq群内直播

2、点击下方反馈功能

选择点击下方反馈功能。

苹果手机为啥不能全屏观看qq群内直播

3、点击我要反馈功能

选择点击我要反馈功能。

苹果手机为啥不能全屏观看qq群内直播

4、输入需要反馈的内容后点击提交反馈

点击输入需要反馈的内容后,点击提交反馈。

苹果手机为啥不能全屏观看qq群内直播

  • qq怎么把名片赞关了
  • 华为手机微信没有提示音是怎么回事
  • 新斗罗大陆5-9怎么打,新手通关攻略
  • 华为手机怎么开启游戏模式设置?
  • 快点阅读软件中怎么查看ID信息
  • 热门搜索
    世界遗产手抄报 母亲节手抄报的内容 过年手抄报简单又漂亮 中学生英语手抄报 创文手抄报 友善手抄报 端午节手抄报内容30字 迎国庆手抄报图片 同讲普通话携手进小康手抄报内容 反腐倡廉手抄报