怎么在苹果官网上买手机

 时间:2026-04-22 10:10:55

1、点击iPhone

在苹果官网里,点击上方的iPhone,进入手机介绍界面里。

怎么在苹果官网上买手机

2、点击选购iPhone

在手机介绍界面里,点击选购iPhone,进入手机的选购界面。

怎么在苹果官网上买手机

3、点击购买

在选购界面里,选择需要的手机,点击购买按钮即可。

怎么在苹果官网上买手机

  • 在苹果官网上买手机的方法
  • 手机怎么进入苹果官网
  • 手机怎么进入苹果官网
  • 苹果手机激活教程
  • 新的苹果手机怎么激活
  • 热门搜索
    防火防震手抄报 清明祭奠英烈手抄报 七十周年手抄报 三四年级中秋节手抄报 三年级重阳节手抄报 向英雄致敬手抄报 文明餐桌手抄报 科技手抄报资料大全 五四青年节手抄报内容 我爱读书手抄报资料