汽车之家怎么关闭个性化定向推荐?

 时间:2026-04-23 06:31:51

1、点击我的

首先我们打开汽车之家app,进入首页,点击右下角我的

汽车之家怎么关闭个性化定向推荐?

2、点击齿轮图标

在我的界面,点击右上角的齿轮图标

汽车之家怎么关闭个性化定向推荐?

3、点击隐私设置

然后点击一下栏目中的隐私设置

汽车之家怎么关闭个性化定向推荐?

4、关闭按钮

在页面上找到允许个性化定向推荐,我们关闭右边的按钮即可。

汽车之家怎么关闭个性化定向推荐?

  • 汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
  • 汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
  • 汽车之家如何关闭个性化定向推送
  • 汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
  • 汽车之家app怎么关闭个性化定向推送
  • 热门搜索
    鲁滨逊漂流记手抄报 小学生爱国手抄报 儿童手抄报图片大全 法制教育手抄报图片 五一劳动节手抄报简单又漂亮 清明节手抄报全国第一 推广普通话的手抄报 国防教育手抄报内容 清正廉洁手抄报 数学手抄报版面设计图