58同城软件中怎么查看谁看了我的简历记录

 时间:2026-05-04 17:58:32

1、第一步:点击求职进程选项

进入上手机的58同城软件,选择点击界面中的求职进程选项。

58同城软件中怎么查看谁看了我的简历记录

2、第二步:点击谁看了我选项

进入求职进程界面后,选择点击界面上方的谁看了我选项。

58同城软件中怎么查看谁看了我的简历记录

3、第三步:查看到谁看了我的简历记录

进入谁看了我界面后,就能够查看到谁看了我的简历记录。

58同城软件中怎么查看谁看了我的简历记录

  • 58同城如何添加子账号?操作方法
  • 58同城怎么发布招聘信息
  • 58同城在哪添加主叫号?
  • 58同城特殊资质认证在哪里
  • 58同城个人版怎么切换成商家版?
  • 热门搜索
    向国旗敬礼手抄报内容 我心中的红十字手抄报 文明的手抄报 诚信手抄报花边 感恩老师的手抄报图片 遵纪守法手抄报内容 古诗配画手抄报 古诗词手抄报内容 中华美德手抄报 美德少年手抄报图片