和家亲切换版本教程

 时间:2026-04-23 04:50:35

1、 首先用户需要进入到手机的和倘凤薪家亲软件页面,选择页面右下角我家选项点击进入

和家亲切换版本教程

2、紧接着我们选择app页面右上角的设置图标点击打开

和家亲切换版本教程

3、 然后我们在页面中选择上面的版本切换选项率轿点击进入

和家亲切换版本教程

4、最后我们在app页面戴各中选择点击这个确定选项即可

和家亲切换版本教程

  • 和家亲在哪里进行版本切换
  • 和家亲版本切换教程
  • 摄像头怎么开灯光
  • 户户通机顶盒怎么删除频道
  • 荣耀x10max详细配置
  • 热门搜索
    手抄报花 关于爱国的手抄报内容 读书手抄报图片大全 语文手抄报五年级 保护视力手抄报 安全教育手抄报资料 手抄报图画大全 三年级教师节手抄报 校园手抄报 推广普通话手抄报资料