阿里巴巴怎样查看自己的供应商

 时间:2026-04-21 17:38:00

1、打开手机找到手机上的阿里巴巴。

阿里巴巴怎样查看自己的供应商

2、等待几秒页面缓冲加载时间。

阿里巴巴怎样查看自己的供应商

3、在主页找到并点击右下角的我的。

阿里巴巴怎样查看自己的供应商

4、点击如图所示的我的供应商。

阿里巴巴怎样查看自己的供应商

5、在这里能够查看自己的全部供应商。

阿里巴巴怎样查看自己的供应商

6、包括星标供应商、已关注供应商、交易过的供应商都在这里。

阿里巴巴怎样查看自己的供应商

  • 千牛工作台 怎样快速核对物流信息
  • 千牛怎么设置打开聊天窗口的快捷键
  • 美图秀秀怎么制作场景图片
  • 淘宝卖家如何设置自动回复/关联回复
  • 如何用手机在千牛上免费听取课程
  • 热门搜索
    爱读书手抄报 关于读书节的手抄报 手抄报8k版面设计图 中国手抄报 推荐一本好书手抄报 关于邪教的手抄报 爱眼手抄报 珍惜水资源手抄报 法制与安全的手抄报 小学数学手抄报图片