好分数APP怎样修改手机号?

 时间:2026-04-26 14:21:17

1、第一步:

  

选择页面右下角【我的】选项点击进入下一步;

好分数APP怎样修改手机号?

2、第二步:

选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;

好分数APP怎样修改手机号?

3、第三步:

选择页面中【账号与安全】选项点击进入下一步;

好分数APP怎样修改手机号?

4、第四步:

选择页面中【修改手机号】选项点击进入修改。

好分数APP怎样修改手机号?

  • 好分数怎么修改绑定的手机号
  • 怎么修改好分数绑定的 手机号
  • 好分数家长版怎么修改手机号
  • 爱订房app怎样修改手机号?
  • 淘宝怎样修改手机号?
  • 热门搜索
    关于安全手抄报 关于幸福的手抄报 元旦手抄报简单又漂亮 母亲节手抄报简单漂亮 安全教育手抄报一等奖 国庆节手抄报简单好看 2035年的祖国手抄报 我心目中的英雄手抄报 元旦手抄报图片 爱劳动手抄报简单漂亮