讯飞输入法怎么联系在线客服

 时间:2026-04-25 02:38:28

1、首先打开并点击进入讯飞输入法App。

讯飞输入法怎么联系在线客服

2、进入首页后,点击并进入右下角的设置选项。

讯飞输入法怎么联系在线客服

3、在设置页面,点击并进入帮助与反馈选项。

讯飞输入法怎么联系在线客服

4、在帮助与反馈页面,点击并进入下方的意见反馈选项。

讯飞输入法怎么联系在线客服

5、输入内容后,点击下方的提交,待对方回复即可。

讯飞输入法怎么联系在线客服

  • 怎么关闭讯飞输入法双键和全键盘上滑符号
  • 讯飞输入法常用语如何同步
  • 光与夜之恋怎么进行推送设置
  • 讯飞输入法APP如何定制工具栏
  • 讯飞输入法怎么设置自动深色模式
  • 热门搜索
    英语手抄报版面设计图 手抄报的格式 红旗渠精神手抄报 关于爱的手抄报图片 关于水浒传的手抄报 绿色环保手抄报资料 爱国的手抄报图片 自我介绍手抄报图片 向国旗敬礼手抄报图片 关于安全的手抄报资料