小黑盒智能推荐怎么关闭?

 时间:2026-04-21 19:20:35

1、点击进入小黑盒APp,喝叮点击进入我的,点击进入设置

小黑盒智能推荐怎么关闭?

2、点击伐低海进入隐私设置,打开

小黑盒智能推荐怎么关闭?

3、点击关闭智能推廊泥荐即可解决

小黑盒智能推荐怎么关闭?

  • 在线约课系统使用方法
  • 微店如何进入三坑的圈子?
  • 列锦修辞手法有哪些
  • qq群等级头衔怎么升级快
  • 王者边境突围退不出来#校园分享#
  • 热门搜索
    感恩节手抄报图片大全 安全上网手抄报 勾股定理手抄报 作文手抄报 保护眼睛的手抄报 古诗词手抄报 海洋知识手抄报 历史手抄报版面设计图 淘气包马小跳手抄报 科技创造未来手抄报