千牛怎么设置店铺打烊

 时间:2026-04-29 03:44:18

1、打开手机中的“千牛”软件,点击左上角的“头像”图标。

千牛怎么设置店铺打烊

2、点击上面的“设置”选项。

千牛怎么设置店铺打烊

3、点击上面的“店铺设置”选项。

千牛怎么设置店铺打烊

4、点击下面的“店铺打烊”选项。

千牛怎么设置店铺打烊

5、最后根据需求设置打烊信息,然后点击下面的“确认”选项即可。

千牛怎么设置店铺打烊

  • 淘宝店铺怎么过户转让?
  • 淘宝收件人虚拟号码怎么发货
  • 怎么设置淘宝关联宝贝?
  • 千牛卖家网页版登录入口
  • 千牛怎么拉黑买家不让购买
  • 热门搜索
    关于读书的手抄报花边 关于欢度春节的手抄报 迈好初中第一步手抄报 数学好玩手抄报 五年级上册手抄报 语文知识手抄报 健康与卫生手抄报 一年级数学手抄报内容 饮食健康手抄报 关于礼仪的手抄报