怎么查看手机的权限访问记录?

 时间:2026-04-24 10:39:04

1、手机的设置中点击隐私选项。

怎么查看手机的权限访问记录?

2、进入权限管理页面。

怎么查看手机的权限访问记录?

3、页面的右上方选择菜单图标

怎么查看手机的权限访问记录?

4、随后点击权限访问记录

怎么查看手机的权限访问记录?

  • 怎么查看手机中应用的启动记录?
  • 怎么查看手机应用行为记录
  • 在哪查看所有应用安装的时间
  • 手机如何查询隐私访问记录?
  • 手机如何查看应用使用情况
  • 热门搜索
    阳光心理手抄报 诚信的手抄报图片 关于感恩的手抄报图片 预防疾病手抄报内容 飞向太空手抄报 语文手抄报五年级 简单的手抄报花边 历史手抄报版面设计图 文化手抄报 唐诗宋词手抄报