vivo手机如何让对方看到我的来电秀

 时间:2026-04-21 23:40:38

1、点击更多设置功能

进入设置功能后,点击更多设置功能。

vivo手机如何让对方看到我的来电秀

2、点击来电秀功能

在更多设置中,点击来电秀功能。

vivo手机如何让对方看到我的来电秀

3、点击对方来电秀功能

进入来电秀设置页面中,点击对方来电秀功能。

vivo手机如何让对方看到我的来电秀

4、点击打开功能开关

选择点击打开显示对方来电秀功能开关。

vivo手机如何让对方看到我的来电秀

  • VIVO来电秀怎么设置?
  • vivo来电秀怎么设置
  • vivo手机怎样设置来电秀视频
  • vivo手机怎么设置来电特效
  • vivo手机来电视频怎么设置在哪里
  • 热门搜索
    交通安全手抄报图片 安全教育手抄报内容 网络安全手抄报 传统文化手抄报 防疫手抄报 西游记手抄报 清明手抄报 中国传统节日手抄报 节约手抄报 爱眼日手抄报