华为p30pro怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 01:49:34

1、点击系统和更新

打开设置,点击系统和更新。

华为p30pro怎么恢复出厂设置

2、选择重置

进入系统和更新界面,点击重置。

华为p30pro怎么恢复出厂设置

3、点恢复出厂设置

进入重置界面,点击恢复出厂设置即可。

华为p30pro怎么恢复出厂设置

4、重置手机

进入恢复出厂设置界面,点击重置手机即可。

华为p30pro怎么恢复出厂设置

  • 三星商城购买手机怎么是使用优惠卷
  • 四川重庆火锅底料排名十大名牌
  • 京东每天领红包在哪领618
  • 为什么有些手机接收不了彩信?
  • 阿里云盘怎么自动备份相册
  • 热门搜索
    初一地理手抄报 诚信守法手抄报 法制校园手抄报 安全小报手抄报内容 成语手抄报版面设计 社会实践手抄报 有关爱国的手抄报 弘扬传统文化手抄报 关于生活的手抄报 关于手抄报的图案