习惯打卡怎么拒绝邀请围观

 时间:2026-04-22 14:52:40

1、打开习惯打卡首页,点开右下角我的

习惯打卡怎么拒绝邀请围观

2、在我的页面右上角点开设置

习惯打卡怎么拒绝邀请围观

3、打开后在页面里找到拒绝邀请围观

习惯打卡怎么拒绝邀请围观

4、然后将拒绝邀请围观开启即可

习惯打卡怎么拒绝邀请围观

1、1.打开习惯打卡首页右下角我的

2.在我的页面右上角点开设置

3.然后在页面里将拒绝邀请围观开启即可

  • 医学检验专业怎么样
  • 最美证件照怎么保存到手机
  • 什么是无车承运人?
  • 咖啡的制作与利弊
  • 搭建入门级家庭影院,您需要了解这些常识
  • 热门搜索
    普法手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 健康饮食手抄报内容 我也追星手抄报 快乐阅读手抄报 关于热爱祖国的手抄报 五一节手抄报 经典诵读手抄报内容 师恩难忘手抄报 四年级手抄报大全