air pods pro耳机怎样操作

 时间:2026-04-23 00:39:42

1、点击手机界面的设置。

air pods pro耳机怎样操作

2、点击打开设置中的蓝牙。

air pods pro耳机怎样操作

3、长按AirPods Pro充电盒背面的按钮,待我的设备中出现想要连接的设备名称后点击。

air pods pro耳机怎样操作

4、在设备列表中,点击AirPods Pro旁边的蓝色“i”。

air pods pro耳机怎样操作

5、选择想要通过手势操作实现的功能即可。

air pods pro耳机怎样操作

  • 怎么在QQ浏览器中使用苹果设备的Safari书签
  • 全球购骑士特权怎么办理
  • 樱花漫画如何查看漫画封面
  • 苹果原始软件删除怎么找回
  • 知名洋酒品牌鉴别
  • 热门搜索
    我爱读书的手抄报 关于交通的手抄报 手抄报标题艺术字 物理手抄报内容 关于中秋的手抄报 电子版手抄报怎么做 关于春天的手抄报花边 数学手抄报资料大全 放飞科技梦想手抄报 八十天环游地球手抄报