新办手机卡多长时间能查行程记录

 时间:2026-05-09 06:15:12

1、打开百度app首页,点击顶部【搜索框】,进入搜索页。

新办手机卡多长时间能查行程记录

2、搜索【国务院客服端】,打开小程序。

新办手机卡多长时间能查行程记录

3、进入小程序首页,点击【防疫行程卡】,进入查询服务界面。

新办手机卡多长时间能查行程记录

4、点击【行程卡使用说明】,打开使用指南。

新办手机卡多长时间能查行程记录

5、即可看到:新办手机卡满14天后才能使用行程查询服务。

新办手机卡多长时间能查行程记录

  • 新办手机卡多长时间能查行程记录?
  • 如何利用支付宝查询身份证名下的账户
  • 甘肃联通营业厅自助终端机现金交费操作流程
  • 怎样查自己身份证被别人乱用
  • 新办手机卡多长时间能查行程记录?
  • 热门搜索
    儿童手抄报图片大全 一年级手抄报大全 数学手抄报版面设计图 防地震手抄报 普通话手抄报大全简单 五一手抄报内容 我的寒假生活手抄报 感恩母亲节手抄报 国庆手抄报内容简短 小学生文明手抄报