抖音我的喜欢如何设置隐私

 时间:2026-04-22 20:42:00

1、在“我”界面点击右上角三横图标,选择【设置】。

抖音我的喜欢如何设置隐私

2、点击【隐私设置】。

抖音我的喜欢如何设置隐私

3、点击【点赞】选项。

抖音我的喜欢如何设置隐私

4、将主页喜欢列表设为【私密】即可。

抖音我的喜欢如何设置隐私

1、在“我”界面点击右上角三横图标,选择【设置】。

点击【隐私设置】。

点击【点赞】选项。

将主页喜欢列表设为【私密】即可。

  • 抖音主页喜欢列表如何设置私密
  • 抖音喜欢怎么设置成隐私?
  • 抖音怎么样将主页列表喜欢设置成私密
  • 抖音喜欢怎么设置为私密
  • 抖音的喜欢设置成隐私怎么操作
  • 热门搜索
    庆国庆手抄报内容 手抄报素材 古诗词手抄报 快乐暑假手抄报内容 数学手抄报图片大全 冬季防火手抄报 手抄报装饰简单又漂亮 预防流感手抄报 关于环保的手抄报图片 成长足迹手抄报内容