对面APP怎么关闭掉音效?

 时间:2026-05-01 08:54:15

1、对面要关闭掉音效,把【对面】APP启动,如图。

对面APP怎么关闭掉音效?

2、对面APP的【我】简单打开下,如图。

对面APP怎么关闭掉音效?

3、【我】里面的【设置】继续按开下,如图。

对面APP怎么关闭掉音效?

4、主页里的【系统设置】继续点开下,如图。

对面APP怎么关闭掉音效?

5、界面里【个人主页音效+广场音效】就开着了,如图。

对面APP怎么关闭掉音效?

6、那我们就把【个人主页音效+广场音效】关闭下,如图。

对面APP怎么关闭掉音效?

  • 淘宝APP如何关闭内置音效
  • 淘特怎么关闭App内置音效?
  • 手机未来之光app怎样关闭音效
  • IT之家APP怎么关闭全部个性音效
  • 淘特怎么关闭App内置音效
  • 热门搜索
    手抄报花边边框大全 低碳环保手抄报内容 格列佛游记手抄报 关于地球的手抄报 健康小常识手抄报 关于的手抄报图片 阳光体育手抄报 环境保护手抄报图片 初中手抄报版面设计 最简单的手抄报