如何删除抖音里的私密作品

 时间:2026-04-24 16:54:02

1、找到抖音里的我的

打开手机抖抖音。点击我的选项。

如何删除抖音里的私密作品

2、找到想删除的作品

找到并打开私密当中想要删除的作品,在视频右下角找到三个圆点的标识。

如何删除抖音里的私密作品

3、点击确认删除

点击三个圆点的标识后出现更多操作,向左滑动找到最右边的删除键,点击后确认删除即可。

如何删除抖音里的私密作品

  • 抖音私密里面的作品怎么删除
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 怎样删掉抖音里的私密作品
  • 抖音私密作品如何删除
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 热门搜索
    关于幸福的手抄报 地震手抄报 我的梦中国梦手抄报 消防安全知识手抄报 热爱生命手抄报 秋天手抄报 亲子共读手抄报 安全知识手抄报图片 小学生清明节手抄报 保护野生动物手抄报