画世界怎么设置私聊开放等级

 时间:2026-04-24 17:17:59

1、首先打开画世界我的页面下方的设置中心

画世界怎么设置私聊开放等级

2、然后在设置页面上方点开隐私设置

画世界怎么设置私聊开放等级

3、打开后在页面上方点开私聊开放等级

画世界怎么设置私聊开放等级

4、点开后在弹出页面里选择我关注的人,点击确定

画世界怎么设置私聊开放等级

5、最后在隐私设置页面右上角点击保存即可

画世界怎么设置私聊开放等级

  • 凹凸世界如何领取等级福利礼包
  • 回森软件中怎么添加个性标签
  • 崴脚了怎么办
  • 点淘app怎么更换收货的地址
  • 火影忍者中鸣人和六道带土抢尾兽是哪一集
  • 热门搜索
    关于水的手抄报 清明节手抄报第一名 防火手抄报简单又漂亮 我的中国梦手抄报 艺术节手抄报 初中手抄报 放飞梦想手抄报 关于元宵节的手抄报 清明手抄报图片 关于数学的手抄报