书旗小说APP如何进行消息推送设置的

 时间:2026-04-29 16:21:40

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

书旗小说APP如何进行消息推送设置的

2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入处柱进行下一步操作。

书旗小说APP如何进行消息推送设置的

3、之后选择离裁界面下方【消息推送】塑耍恩选项点击进行设置,完成操作保存即可。

书旗小说APP如何进行消息推送设置的

  • 书旗小说如何开启消息推送
  • 书旗小说APP怎样进行消息推送设置
  • 书旗小说app账号如何注销
  • 书旗小说APP如何进行消息推送设置
  • 书旗小说怎么关闭消息推送?
  • 热门搜索
    感恩手抄报图片 母亲节手抄报大全 异国风情手抄报 劳动节手抄报内容资料 英语手抄报的内容 六一手抄报内容简短 关于心理健康手抄报 反腐倡廉手抄报 童话手抄报图片 红领巾相约中国梦手抄报内容