京东金融如何开启个性化推荐设置?

 时间:2026-04-22 08:02:42

1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

京东金融如何开启个性化推荐设置?

2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。

京东金融如何开启个性化推荐设置?

3、进入隐私设置页面,点击顶部【个人信息与权限】按钮。

京东金融如何开启个性化推荐设置?

4、进入页面后,点击【个性化设置】按钮。

京东金融如何开启个性化推荐设置?

5、进入个性化设置页面,点击上方的【个性化推荐设置】按钮。

京东金融如何开启个性化推荐设置?

6、进入页面后,点击打开【个性化推荐设置】的开关按钮即可。

京东金融如何开启个性化推荐设置?

  • 京东金融的个性化推荐设置在哪里
  • 京东金融如何取消个性化推荐?
  • 京东金融如何开启个性化推荐设置
  • 京东金融怎样关闭个性化推荐
  • 京东金融如何开启个性化推荐设置
  • 热门搜索
    三年级手抄报 祖国在我心中手抄报 清明节的手抄报内容 清明节手抄报好看简单 手抄报边框 环境保护手抄报 庆六一手抄报 元宵节手抄报内容 关于植树节的手抄报 党在我心中手抄报