小陪伴语音APP怎样进行高级设置

 时间:2026-04-22 20:31:03

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

小陪伴语音APP怎样进行高级设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

小陪伴语音APP怎样进行高级设置

3、第三步,选择【高级设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

小陪伴语音APP怎样进行高级设置

  • 小陪伴语音APP高级设置在哪里
  • 小陪伴语音查看高级设置
  • 小陪伴语音APP怎样设置动画特效开关功能
  • 小陪伴语音APP怎样注销账号
  • 小陪伴语音APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    诚实守信手抄报内容 数学手抄报三年级下册 做美德少年手抄报 手抄报a3版面设计图 经典诵读手抄报图片 书香校园手抄报资料 最漂亮普通话手抄报 文明餐桌手抄报 手抄报国庆70周年 做文明人手抄报