安卓版番茄免费小说如何取消关联抖音?

 时间:2026-04-22 09:29:51

1、打开设置页面

打开安卓版番茄免费小说的个人中心,点击设置按钮。

安卓版番茄免费小说如何取消关联抖音?

2、打开帐号与安全页面

打开安卓版番茄免费小说的设置页面,点击帐号与安全。

安卓版番茄免费小说如何取消关联抖音?

3、取消关联抖音

打开安卓版番茄免费小说的帐号与安全页面,关闭抖音选项按钮即可。

安卓版番茄免费小说如何取消关联抖音?

  • 番茄小说怎么取消绑定抖音?
  • 番茄小说如何关闭抖音登录功能
  • 抖音怎么解除番茄小说授权?
  • 番茄免费小说怎么关闭抖音登录
  • 番茄免费小说用户怎么在app上解除抖音绑定?
  • 热门搜索
    冠状病毒手抄报 3.8妇女节手抄报 感恩老师手抄报内容 端午节手抄报。 我们的节日春节手抄报 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 欢度春节手抄报 仿生学手抄报 端午节英语手抄报 手抄报图片大全初一