如何在uu跑腿APP中查看已使用的优惠券?

 时间:2026-04-24 23:42:17

1、第一步打开uu跑腿。

如何在uu跑腿APP中查看已使用的优惠券?

2、第二步点击左上角的用户中心图标。

如何在uu跑腿APP中查看已使用的优惠券?

3、第三步点击我的钱包。

如何在uu跑腿APP中查看已使用的优惠券?

4、第四步点击优惠券。

如何在uu跑腿APP中查看已使用的优惠券?

5、第五步点击已使用即可。

如何在uu跑腿APP中查看已使用的优惠券?

1、1、第一步打开uu跑腿。

2、第二步点击左上角的用户中心图标。

3、第三步点击我的钱包。

4、第四步点击优惠券。

5、第五步点击已使用即可。

  • 支付宝如何兑换花呗当面花额度?
  • 苹果13如何更新系统
  • iPhone12怎么打开屏幕使用时间
  • iphone13初始界面
  • 手绘简笔画之彩虹云的画法
  • 热门搜索
    关于法制的手抄报资料 四年级数学手抄报内容 低碳环保手抄报资料 春节见闻手抄报 低碳环保我先行手抄报 清明祭英烈手抄报资料 文学手抄报图片 化学手抄报版面设计 小学生诚信手抄报 交通安全的手抄报