拉勾网中怎么注销账户

 时间:2026-04-24 13:37:23

1、在手机中打开拉勾网app,选中右下角我的页面

拉勾网中怎么注销账户

2、进入我的页面后,点击下面设置的选项

拉勾网中怎么注销账户

3、在设置的页面中,点击上面我的账号的选项

拉勾网中怎么注销账户

4、进入我的账号页面后,点击注销账号的选项

拉勾网中怎么注销账户

5、在注销账号的页面中,点击下面阅读同意,并注销账号的按钮即可

拉勾网中怎么注销账户

1、打开拉勾网,选中我的页面

2、点击设置—我的账号—注销账号

3、选择阅读同意,并注销账号即可

  • 携程旅行如何查看财富赚钱
  • 华为手机小红书悬浮窗怎么关闭
  • 京东的消费金额怎么看
  • 智联招聘APP如何清理软件缓存
  • boss直聘怎么开启向我推荐职位
  • 热门搜索
    讲文明懂礼貌手抄报 关于祖国风光的手抄报 生活中的语文手抄报 我爱读书手抄报花边 环保的手抄报图片 三月三手抄报图片大全 关于语文的手抄报图片 关于小动物的手抄报 绿色上网手抄报内容 小学三年级手抄报大全