如何使用食行生鲜APP入驻?

 时间:2026-04-26 19:13:56

1、第一步:

在手机打开【食行生鲜】。

如何使用食行生鲜APP入驻?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用食行生鲜APP入驻?

3、第三步:

来到我的主页,点击顶部的设置图标。

如何使用食行生鲜APP入驻?

4、第四步:

进入设置,点击【关于我们】。

如何使用食行生鲜APP入驻?

5、第五步:

来到关于我们,点击【邀请食行生鲜入驻】。

如何使用食行生鲜APP入驻?

6、第六步:

进入食行入驻,然后按指引把个人资料填上,再点击【提交】即可。

如何使用食行生鲜APP入驻?

  • 派瑞松软膏说明书
  • 两个月宝宝一直哭闹怎么也哄不好怎么回事
  • 腱鞘炎的最佳治疗方法
  • 又甜又糯的糖糕
  • 金考典APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    手抄报图片素材 小学英语手抄报图片 清明节手抄报内容50字 感恩教师节手抄报大全 拒绝邪教手抄报 遨游汉字王国的手抄报 感恩父母手抄报内容 清明节手抄报大全漂亮 关于月球的手抄报 三节三爱手抄报