微信怎么查看我的足迹

 时间:2026-05-05 06:01:09

1、开启手机上的微信,登录上去以后点击界面下方的“发现”。

微信怎么查看我的足迹

2、点击小程序,在搜索栏上搜索“足迹”,点击“足迹地图”进入小程序。

微信怎么查看我的足迹

3、点击打开足迹地图2.0,点击允许。

微信怎么查看我的足迹

4、进入界面后就能看见自己的足迹了。

微信怎么查看我的足迹

  • 如何有效讨债
  • 银联闪付业务QuickPass怎么用
  • 一般纳税人增值税账务处理会计分录
  • 十大补肾的肉类食物
  • 一个人如何开美容店
  • 热门搜索
    感谢师恩手抄报 环境手抄报图片 节约用水的手抄报 法律伴我行手抄报 走进大自然手抄报 圣诞节英文手抄报 关于西游记的手抄报 61儿童节手抄报 缅怀先烈手抄报资料 关于科技节的手抄报