咪咕音乐怎么进入活动中心

 时间:2026-04-21 17:15:23

1、1进入主页

点击APP图标,进入咪咕音乐主页面。

咪咕音乐怎么进入活动中心

2、2进入个人中心

点击底部菜单第二位“我的”选系,即可进入个人中心页面。

咪咕音乐怎么进入活动中心

3、3进入菜单页

点击右上角三道横线图标,进入具体的菜单页面。

咪咕音乐怎么进入活动中心

4、4活动中心

点击活动中心选项,进入后即可查看热门活动。

咪咕音乐怎么进入活动中心

  • 新疆荒地适合种植什么树
  • 怎样自己在家做健康烧烤自助铁板烧
  • 绿久电瓶车行驶中转动车把松后出现插头标志是什么意思
  • 紫苏油是什么
  • 尤里式360动作方法技巧
  • 热门搜索
    歌颂祖国的手抄报 环保知识手抄报 新年手抄报图片大全 历史手抄报图片 一二年级感恩手抄报 手抄报国庆节 防病毒手抄报大全 国庆节手抄报图片 缅怀先烈的手抄报 热爱劳动手抄报