oppo手机分身两个系统

 时间:2026-05-02 23:24:01

1、首先,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,

oppo手机分身两个系统

2、其次,我们点击打开其他设置,

oppo手机分身两个系统

3、然后,我们点击打开设备与隐私,

oppo手机分身两个系统

4、接下来,我们点击打开系统分身,

oppo手机分身两个系统

5、最后,我们点击下方的创建按钮,就可以开启系统分身了。

oppo手机分身两个系统

  • oppo手机如何设置系统分身
  • oppo双系统怎么切换
  • oppo手机怎么开启第二个系统
  • OPPO手机如何开启系统分身
  • oppo手机系统分身功能不见了
  • 热门搜索
    关于重阳节的手抄报简单又漂亮 端午节手抄报简单字少 童话手抄报图片 父亲节手抄报好画字少 数学手抄报资料 端午节手抄报内容30字 关于海洋的手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮 关于心理健康手抄报 社会主义价值观手抄报