华为mate40号码如何取消拉黑呢?

 时间:2026-04-23 01:12:50

1、第一步、低于不先在点击电话界面右上角三点,选择【骚扰拦截】。

华为mate40号码如何取消拉黑呢?

2、第二步、点击底部的【拦截规则】。

华为mate40号码如何取消拉黑呢?

3、第三步、点击【黑名单】。

华为mate40号码如何取消拉黑呢?

4、第四步、长按需要移出的号码,点上勾的图标,再点击下面的【移除】即可

华为mate40号码如何取消拉黑呢?

  • 逆水寒怎么刷好友度
  • 女人把你当备胎的表现
  • 天天象棋残局闯关楚汉争霸80关通关攻略
  • 诛仙手游2020暴力合欢技能加点
  • 新笑傲江湖奇遇引魂灯怎么完成?
  • 热门搜索
    电脑手抄报 争做最美学生手抄报 文化手抄报 廉洁教育手抄报内容 书香满园手抄报 万圣节手抄报图片 感恩老师的手抄报图片 综合实践手抄报 文学手抄报的内容 圣诞节手抄报英语