灵锡怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-22 23:11:39

1、第一步:进入【灵锡】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

灵锡怎么设置青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

灵锡怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【直播青少年模式】,详见下图所示;

灵锡怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

灵锡怎么设置青少年模式

5、第五步:在弹出的页面设置密码,最后点击【下一步】即可,详见下图所示。

灵锡怎么设置青少年模式

  • 洋钱罐APP怎么关闭个性化推荐
  • 蔬菜盆景店如何经营
  • 重阳木的养殖方法和注意事项
  • 蝎子养殖技术
  • 家里蝎子如何根除
  • 热门搜索
    我爱数学手抄报 追逐梦想手抄报 饮食健康手抄报 手抄报简单又漂亮 关于运动会的手抄报 运动手抄报图片 二年级手抄报图片大全 安全手抄报的内容 珍惜时间的手抄报 手抄报花边图案大全