点淘怎么把元宝变现提出来

 时间:2026-04-24 12:01:00

1、打开点淘APP。

点淘怎么把元宝变现提出来

2、进入首页,然后点击元宝浮标。

点淘怎么把元宝变现提出来

3、来到元宝中心,点击【提现】。

点淘怎么把元宝变现提出来

4、进入元宝提现界面,点击要提现的金额,再点击【提现到支付宝】。

点淘怎么把元宝变现提出来

5、弹出下面的界面,点击【确认提现】。

点淘怎么把元宝变现提出来

6、然后显示提现成功。

点淘怎么把元宝变现提出来

  • 红枣薏仁粥的做法
  • 出游妆化妆步骤图解
  • 在支付宝神奇海洋中怎么培育海洋植物
  • 鹅蛋炒韭菜的做法
  • 西瓜视频红包如何提现?
  • 热门搜索
    汉字的手抄报 安全手抄报图片大全 消防安全手抄报 春节的手抄报 心理健康教育手抄报 小学生手抄报图片大全 关于环保的手抄报 我爱汉字手抄报 安全在我心中手抄报 三八妇女节手抄报