如何取消自动扣费

 时间:2026-04-23 07:03:13

1、打开微信,点到【我】——【支付】——右上角【...】

如何取消自动扣费

2、便可看到【自动扣费】,点击【自动扣费】,即可取消。

如何取消自动扣费

3、支付宝,点到【我的】——右上角【设置】

如何取消自动扣费

4、点击【支付设置】

如何取消自动扣费

5、【免密支付/自动扣费】,点击取消即可。

如何取消自动扣费

  • 苹果无花果蜜枣糖水
  • 鹅肉的禁忌人群
  • 怎么把荞麦挂面煮好
  • 凉拌素鸡的做法
  • 气色不好怎么解决
  • 热门搜索
    关于四季的手抄报 体育手抄报的内容 讲文明讲礼仪手抄报 小学生读书节手抄报 爱国的手抄报内容 法制安全手抄报资料 有关于健康的手抄报 三月文明礼貌月手抄报 食品安全手抄报花边 未来的学校手抄报