爱奇艺怎么添加通讯录好友?

 时间:2026-04-22 05:51:53

1、打开个人中心

打开爱奇艺app首页,点击右下角【我的】宋蕉。

爱奇艺怎么添加通讯录好友?

2、打开我的关注

点击昵称下面的【关注】。

爱奇艺怎么添加通讯录好友?

3、打开推荐

点击页冲各面顶部【推荐】。

爱奇艺怎么添加通讯录好友?

4、添加通讯录好友

进入发现,即可看到通讯录好友,点击好友右侧【关良称始注】,即可添加好友。

爱奇艺怎么添加通讯录好友?

  • 爱奇艺怎么添加通讯录好友
  • 新版美团怎么看通讯录好友
  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 知乎怎么添加通讯录好友
  • 爱奇艺怎样添加通讯录好友?
  • 热门搜索
    书香校园手抄报图片 窗边的小豆豆手抄报 读书手抄报大全 小学生新年手抄报 重阳节最漂亮手抄报 传统美德手抄报 走进大自然手抄报 水浒传手抄报图片大全 六年级手抄报 五一手抄报大全