如何给美团APP进行评分

 时间:2026-04-21 17:16:08

1、打开美团APP,点击右下角“我的”,在个人页面中点击右上角“设置”。

如何给美团APP进行评分

2、展开美团设置页面,点击下方“关于美团”。

如何给美团APP进行评分

3、展开美团详细信息,点击“点个赞”。

如何给美团APP进行评分

4、跳转到美团评分页面,轻点五角星进行评分即可。

如何给美团APP进行评分

  • 美团评分低怎么提升
  • 美团怎么最快提升评分
  • 美团商家评分如何提高
  • 美团商家评分如何提高
  • 美团店铺评分怎么提高
  • 热门搜索
    元宵节手抄报大全 新学期新气象手抄报内容 国庆节英语手抄报 未来的2035年手抄报简单 手抄报国庆 防控疫情手抄报内容 十一手抄报 中秋节手抄报图画 手抄报花边简笔画 元宵节手抄报内容资料